JANTXV2N5151L
Modèle de produit:
JANTXV2N5151L
La description:
TRANS PNP 80V 2A TO5
quantité disponible:
15960 Pieces
Fiche technique:
JANTXV2N5151L.pdf
introduction
Acheter JANTXV2N5151L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max):80V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic:1.5V @ 500mA, 5A
Transistor Type:PNP
Package composant fournisseur:TO-5
Séries:Military, MIL-PRF-19500/545
Puissance - Max:1W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:TO-205AA, TO-5-3 Metal Can
Autres noms:1086-21013
1086-21013-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 200°C (TJ)
Référence fabricant:JANTXV2N5151L
Fréquence - Transition:-
Description élargie:Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 2A 1W Through Hole TO-5
La description:TRANS PNP 80V 2A TO5
Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce:30 @ 2.5A, 5V
Courant - Collecteur Cutoff (Max):50µA
Courant - Collecteur (Ic) (max):2A