JANTXV2N5151
Modèle de produit:
JANTXV2N5151
Fabricant:
Microsemi
La description:
TRANS PNP 80V 2A TO-39
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14744 Pieces
Fiche technique:
JANTXV2N5151.pdf
introduction
Acheter JANTXV2N5151 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max):80V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic:1.5V @ 500mA, 5A
Transistor Type:PNP
Package composant fournisseur:TO-39 (TO-205AD)
Séries:Military, MIL-PRF-19500/545
Puissance - Max:1W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:TO-205AD, TO-39-3 Metal Can
Autres noms:1086-21010
1086-21010-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 200°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:JANTXV2N5151
Fréquence - Transition:-
Description élargie:Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 2A 1W Through Hole TO-39 (TO-205AD)
La description:TRANS PNP 80V 2A TO-39
Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce:30 @ 2.5A, 5V
Courant - Collecteur Cutoff (Max):50µA
Courant - Collecteur (Ic) (max):2A