Acheter JANTX1N6621 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.4V @ 1.2A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 440V |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/585 |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 30ns |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | A, Axial |
| Autres noms: | 1086-2647 1086-2647-MIL |
| Température d'utilisation - Jonction: | -65°C ~ 150°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JANTX1N6621 |
| Description élargie: | Diode Standard 440V 2A Through Hole |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 440V 2A AXIAL |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 500nA @ 440V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 2A |
| Capacité à Vr, F: | 10pF @ 10V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |