Acheter JAN1N6621US avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.2V @ 100mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 75V |
| Package composant fournisseur: | D-5A |
| La vitesse: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/116 |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 20ns |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | SQ-MELF, A |
| Autres noms: | 1086-19959 1086-19959-MIL |
| Température d'utilisation - Jonction: | -65°C ~ 200°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JAN1N6621US |
| Description élargie: | Diode Standard 75V 200mA Surface Mount D-5A |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 440V 2A D5A |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 500nA @ 75V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 200mA |
| Capacité à Vr, F: | 2.8pF @ 1.5V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |