Acheter JAN1N6625U avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.75V @ 1A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 1000V (1kV) |
| Package composant fournisseur: | D-5A |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/585 |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 30ns |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | SQ-MELF, A |
| Autres noms: | 1086-19975 1086-19975-MIL |
| Température d'utilisation - Jonction: | -65°C ~ 150°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JAN1N6625U |
| Description élargie: | Diode Standard 1000V (1kV) 1A Surface Mount D-5A |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 1KV 1A A-MELF |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 1µA @ 1000V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 1A |
| Capacité à Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |