Acheter JAN1N4476US avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Zener (Nom) (Vz): | 30V |
|---|---|
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1V @ 200mA |
| Tolérance: | ±5% |
| Package composant fournisseur: | D-5A |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/406 |
| Puissance - Max: | 1.5W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | SQ-MELF, A |
| Autres noms: | 1086-17872 1086-17872-MIL |
| Température de fonctionnement: | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | JAN1N4476US |
| Impédance (Max) (Zzt): | 20 Ohm |
| Description élargie: | Zener Diode 1.5W ±5% Surface Mount D-5A |
| La description: | DIODE ZENER 30V 1.5W D-5A |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 50nA @ 24V |
| Email: | [email protected] |