Acheter JAN1N4473 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Zener (Nom) (Vz): | 22V |
|---|---|
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1V @ 200mA |
| Tolérance: | ±5% |
| Package composant fournisseur: | DO-41 |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/406 |
| Puissance - Max: | 1.5W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Autres noms: | 1086-17817 1086-17817-MIL |
| Température de fonctionnement: | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | JAN1N4473 |
| Impédance (Max) (Zzt): | 14 Ohm |
| Description élargie: | Zener Diode 1.5W ±5% Through Hole DO-41 |
| La description: | DIODE ZENER 22V 1.5W DO41 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 50nA @ 17.6V |
| Email: | [email protected] |