ISC1812BN471J
ISC1812BN471J
Modèle de produit:
ISC1812BN471J
La description:
FIXED IND 470UH 87MA 9.2 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14693 Pieces
Fiche technique:
ISC1812BN471J.pdf
introduction
Acheter ISC1812BN471J avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±5%
Package composant fournisseur:1812
Taille / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
évaluations:-
Q @ Freq:40 @ 796kHz
Emballage:Bulk
Package / Boîte:1812 (4532 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:ISC1812BN471J
Inductance:470µH
Hauteur - Installé (max):0.134" (3.40mm)
Fréquence - Test:796kHz
Fréquence - Auto résonance:3.3MHz
Description élargie:470µH Shielded Wirewound Inductor 87mA 9.2 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
La description:FIXED IND 470UH 87MA 9.2 OHM SMD
Résistance cc (DCR):9.2 Ohm Max
Note actuelle:87mA