ISC1812BN470K
ISC1812BN470K
Modèle de produit:
ISC1812BN470K
Fabricant:
Dale / Vishay
La description:
FIXED IND 47UH 183MA 2.1 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
16029 Pieces
Fiche technique:
ISC1812BN470K.pdf
introduction
Acheter ISC1812BN470K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:1812
Taille / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage:Shielded
Séries:ISC-1812
évaluations:-
Q @ Freq:50 @ 2.52MHz
Emballage:Bulk
Package / Boîte:1812 (4532 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:ISC1812BN470K
Inductance:47µH
Hauteur - Installé (max):0.134" (3.40mm)
Fréquence - Test:2.52MHz
Fréquence - Auto résonance:9MHz
Description élargie:47µH Shielded Wirewound Inductor 183mA 2.1 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
La description:FIXED IND 47UH 183MA 2.1 OHM SMD
Résistance cc (DCR):2.1 Ohm Max
Note actuelle:183mA