HP2-TM-AC100V
Modèle de produit:
HP2-TM-AC100V
La description:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 100V
Fiche technique:
HP2-TM-AC100V.pdf
introduction
Acheter HP2-TM-AC100V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):80 VAC
Turn Off Tension (Min):30 VAC
style de raccordement:Quick Connect - 0.205" (5.2mm)
tension de commutation:250VAC - Nom
Emballage:Bulk
Température de fonctionnement:-50°C ~ 40°C
Temps de fonctionnement:25ms
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:HP2-TM-AC100V
Caractéristiques:-
Description élargie:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 100VAC Coil Chassis Mount
La description:RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 100V
Contact (courant):10A
Matériau du contact:Silver (Ag)
Formulaire de contact:DPDT (2 Form C)
tension de bobine:100VAC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:-
Puissance de bobine:2.1 VA
courant de bobine:21mA