HP2-AC240V
Modèle de produit:
HP2-AC240V
La description:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
Fiche technique:
HP2-AC240V.pdf
introduction
Acheter HP2-AC240V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):192 VAC
Turn Off Tension (Min):72 VAC
style de raccordement:Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm)
tension de commutation:250VAC - Nom
Emballage:Bulk
Température de fonctionnement:-50°C ~ 40°C
Temps de fonctionnement:25ms
Type de montage:Socketable
Référence fabricant:HP2-AC240V
Caractéristiques:-
Description élargie:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Socketable
La description:RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
Contact (courant):10A
Matériau du contact:Silver (Ag)
Formulaire de contact:DPDT (2 Form C)
tension de bobine:240VAC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:-
Puissance de bobine:2.2 VA
courant de bobine:9mA