HM17-855180LF
Modèle de produit:
HM17-855180LF
Fabricant:
TT Electronics
La description:
FIXED IND 18UH 2A 100 MOHM TH
Fiche technique:
HM17-855180LF.pdf
introduction
Acheter HM17-855180LF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.307" Dia (7.80mm)
Blindage:Unshielded
Séries:HM17
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:-
Référence fabricant:HM17-855180LF
Inductance:18µH
Hauteur - Installé (max):0.217" (5.50mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:-
Description élargie:18µH Unshielded Wirewound Inductor 2A 100 mOhm Max Radial
La description:FIXED IND 18UH 2A 100 MOHM TH
Résistance cc (DCR):100 mOhm Max
Note actuelle:2A