HM17-855122LF
Modèle de produit:
HM17-855122LF
Fabricant:
TT Electronics
La description:
FIXED IND 1.2MH 230MA 6.03 OHM
Fiche technique:
HM17-855122LF.pdf
introduction
Acheter HM17-855122LF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.307" Dia (7.80mm)
Blindage:Unshielded
Séries:HM17
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:-
Référence fabricant:HM17-855122LF
Inductance:1.2mH
Hauteur - Installé (max):0.217" (5.50mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:-
Description élargie:1.2mH Unshielded Wirewound Inductor 230mA 6.03 Ohm Max Radial
La description:FIXED IND 1.2MH 230MA 6.03 OHM
Résistance cc (DCR):6.03 Ohm Max
Note actuelle:230mA