FERD20H100STS
FERD20H100STS
Modèle de produit:
FERD20H100STS
Fabricant:
ST
La description:
DIODE GEN PURP 100V 20A TO220AB
Fiche technique:
1.FERD20H100STS.pdf2.FERD20H100STS.pdf
introduction
Acheter FERD20H100STS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:705mV @ 20A
Tension - inverse (Vr) (max):100V
Package composant fournisseur:TO-220AB
La vitesse:Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries:*
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-220-3
Autres noms:FERD20H100STS-ND
Température d'utilisation - Jonction:175°C (Max)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:13 Weeks
Référence fabricant:FERD20H100STS
Description élargie:Diode Standard 100V 20A Through Hole TO-220AB
Type de diode:Standard
La description:DIODE GEN PURP 100V 20A TO220AB
Courant - fuite, inverse à Vr:140µA @ 100V
Courant - Rectifié moyenne (Io):20A