FERD20H100SFP
FERD20H100SFP
Modèle de produit:
FERD20H100SFP
Fabricant:
ST
La description:
DIODE GEN PURP 100V 20A TO220FP
Fiche technique:
1.FERD20H100SFP.pdf2.FERD20H100SFP.pdf
introduction
Acheter FERD20H100SFP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:705mV @ 20A
Tension - inverse (Vr) (max):100V
Package composant fournisseur:TO-220FP
La vitesse:Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-220-3 Full Pack
Autres noms:FERD20H100SFP-ND
Température d'utilisation - Jonction:175°C (Max)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:13 Weeks
Référence fabricant:FERD20H100SFP
Description élargie:Diode Standard 100V 20A Through Hole TO-220FP
Type de diode:Standard
La description:DIODE GEN PURP 100V 20A TO220FP
Courant - fuite, inverse à Vr:140µA @ 100V
Courant - Rectifié moyenne (Io):20A