Acheter ESR18EZPJ623 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±5% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±200ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | 1206 |
| Taille / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries: | ESR |
| Résistance (Ohms): | 62k |
| Puissance (Watts): | 0.333W, 1/3W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1206 (3216 Metric) |
| Autres noms: | RHM62KITR |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | ESR18EZPJ623 |
| Hauteur - Installé (max): | 0.026" (0.65mm) |
| Caractéristiques: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 62k Ohm ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film |
| La description: | RES SMD 62K OHM 5% 1/3W 1206 |