ESR18EZPJ6R2
ESR18EZPJ6R2
Modèle de produit:
ESR18EZPJ6R2
Fabricant:
LAPIS Semiconductor
La description:
RES SMD 6.2 OHM 5% 1/3W 1206
Fiche technique:
ESR18EZPJ6R2.pdf
introduction
Acheter ESR18EZPJ6R2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±200ppm/°C
Package composant fournisseur:1206
Taille / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries:ESR
Résistance (Ohms):6.2
Puissance (Watts):0.333W, 1/3W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1206 (3216 Metric)
Autres noms:RHM6.2ITR
Température de fonctionnement:-55°C ~ 155°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:ESR18EZPJ6R2
Hauteur - Installé (max):0.026" (0.65mm)
Caractéristiques:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Taux d'échec:-
Description élargie:6.2 Ohm ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
La description:RES SMD 6.2 OHM 5% 1/3W 1206