Acheter EM6K33T2R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 1V @ 1mA |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | EMT6 |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 2.2 Ohm @ 200mA, 4.5V |
| Puissance - Max: | 150mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SOT-563, SOT-666 |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | EM6K33T2R |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 25pF @ 10V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| type de FET: | 2 N-Channel (Dual) |
| Fonction FET: | Logic Level Gate, 1.2V Drive |
| Description élargie: | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 50V 200mA 150mW Surface Mount EMT6 |
| Tension drain-source (Vdss): | 50V |
| La description: | MOSFET 2N-CH 50V 0.2A EMT6 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 200mA |
| Email: | [email protected] |