Acheter EL7583IREZ-T13 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 5 V ~ 17 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 2.7 V ~ 14 V |
| Package composant fournisseur: | 20-HTSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | EL7583IREZ-T13 |
| Description élargie: | - Converter, TFT LCD Voltage Regulator IC 2 Output 20-HTSSOP |
| La description: | IC CONV DC/DC 3CHN 20-HTSSOP |
| Applications: | Converter, TFT LCD |
| Email: | [email protected] |