Acheter EL7586AILZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 5.5 V ~ 20 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 3 V ~ 5 V |
| Package composant fournisseur: | 20-QFN-EP (4x4) |
| Séries: | - |
| Emballage: | - |
| Package / Boîte: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de sorties: | 4 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 5 Weeks |
| Référence fabricant: | EL7586AILZ |
| Description élargie: | - Converter, TFT LCD Voltage Regulator IC 4 Output 20-QFN-EP (4x4) |
| La description: | IC POWER SUPPLY TFT-LCD 20-QFN |
| Applications: | Converter, TFT LCD |
| Email: | [email protected] |