Acheter EL5220TIYZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple / double (±): | 4.5 V ~ 19 V, ±2.25 V ~ 9.5 V |
|---|---|
| Tension - Décalage d'entrée: | 5mV |
| Package composant fournisseur: | 8-MSOP |
| Vitesse de balayage: | 12 V/µs |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Le type de sortie: | Rail-to-Rail |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | EL5220TIYZ |
| Gain Produit largeur de bande: | 8MHz |
| Description élargie: | Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-MSOP |
| La description: | IC OPAMP VFB 8MHZ RRO 8MSOP |
| Offre actuelle: | 650µA |
| Courant - Sortie / Canal: | 65mA |
| Courant - Polarisation d'entrée: | 2nA |
| Type d'amplificateur: | Voltage Feedback |
| bande de -3 dB: | 12MHz |
| Email: | [email protected] |