Acheter EL5221CWZ-T7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple / double (±): | 4.5 V ~ 16.5 V, ±2.25 V ~ 8.25 V |
|---|---|
| Tension - Décalage d'entrée: | 2mV |
| Package composant fournisseur: | SOT-23-6 |
| Vitesse de balayage: | 10 V/µs |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SOT-23-6 |
| Le type de sortie: | Rail-to-Rail |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Référence fabricant: | EL5221CWZ-T7 |
| Description élargie: | Buffer Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-6 |
| La description: | IC OPAMP BUFFER 12MHZ SOT23-6 |
| Offre actuelle: | 500µA |
| Courant - Sortie / Canal: | 120mA |
| Courant - Polarisation d'entrée: | 2nA |
| Type d'amplificateur: | Buffer |
| bande de -3 dB: | 12MHz |
| Email: | [email protected] |