EEE-TG1V101P
EEE-TG1V101P
Modèle de produit:
EEE-TG1V101P
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
introduction
Acheter EEE-TG1V101P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, TG
courant d'ondulation:175.5mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:EEETG1V101P
PCE4109TR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:EEE-TG1V101P
Vie à temp.:2000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.402" (10.20mm)
Description élargie:100µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 300 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):300 mOhm @ 100kHz
La description:CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Capacitance:100µF