EEE-HA1E4R7AR
EEE-HA1E4R7AR
Modèle de produit:
EEE-HA1E4R7AR
La description:
CAP ALUM 4.7UF 20% 25V SMD
Fiche technique:
1.EEE-HA1E4R7AR.pdf2.EEE-HA1E4R7AR.pdf
introduction
Acheter EEE-HA1E4R7AR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Taille / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, HA
courant d'ondulation:22mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:EEEHA1E4R7AR
PCE4667TR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Référence fabricant:EEE-HA1E4R7AR
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.213" (5.40mm)
Description élargie:4.7µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 4.7UF 20% 25V SMD
Capacitance:4.7µF