EEE-HD1J330P
EEE-HD1J330P
Modèle de produit:
EEE-HD1J330P
La description:
CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD
introduction
Acheter EEE-HD1J330P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:63V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:HD
courant d'ondulation:80mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:EEEHD1J330P
PCE4983TR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:EEE-HD1J330P
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:800 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.402" (10.20mm)
Description élargie:33µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD
Capacitance:33µF