EEE-HC0J470R
EEE-HC0J470R
Modèle de produit:
EEE-HC0J470R
La description:
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
introduction
Acheter EEE-HC0J470R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, HC
courant d'ondulation:46mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:EEEHC0J470R
PCE3740TR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:EEE-HC0J470R
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.228" (5.80mm)
Description élargie:47µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
Capacitance:47µF