EEE-HAH101UAP
EEE-HAH101UAP
Modèle de produit:
EEE-HAH101UAP
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Fiche technique:
1.EEE-HAH101UAP.pdf2.EEE-HAH101UAP.pdf
introduction
Acheter EEE-HAH101UAP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, HA
courant d'ondulation:110mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:EEEHAH101UAP
PCE4713TR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Référence fabricant:EEE-HAH101UAP
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.402" (10.20mm)
Description élargie:100µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Capacitance:100µF