EEE-HA1E330P
EEE-HA1E330P
Modèle de produit:
EEE-HA1E330P
La description:
CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
Fiche technique:
1.EEE-HA1E330P.pdf2.EEE-HA1E330P.pdf
introduction
Acheter EEE-HA1E330P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:HA
courant d'ondulation:65mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:EEEHA1E330P
PCE4201TR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Référence fabricant:EEE-HA1E330P
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.213" (5.40mm)
Description élargie:33µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
Capacitance:33µF