EEE-1CA470NP
Modèle de produit:
EEE-1CA470NP
La description:
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Fiche technique:
1.EEE-1CA470NP.pdf2.EEE-1CA470NP.pdf
introduction
Acheter EEE-1CA470NP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:-
Séries:S
courant d'ondulation:-
Polarisation:Bi-Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:EEE1CA470NP
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:EEE-1CA470NP
Vie à temp.:-
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:47µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Capacitance:47µF