EEE-0JA101WAR
EEE-0JA101WAR
Modèle de produit:
EEE-0JA101WAR
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Fiche technique:
1.EEE-0JA101WAR.pdf2.EEE-0JA101WAR.pdf
introduction
Acheter EEE-0JA101WAR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, S
courant d'ondulation:47mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:EEE0JA101WAR
PCE4556TR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:EEE-0JA101WAR
Vie à temp.:1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.213" (5.40mm)
Description élargie:100µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Capacitance:100µF