Acheter ECW-U2223JC9 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 250V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | Solder Pads |
| Taille / Dimension: | 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) |
| Séries: | ECW-U(C) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1913 (4833 Metric) |
| Autres noms: | ECWU2223JC9 PCF1377TR |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | ECW-U2223JC9 |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.087" (2.20mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.022µF ±5% Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1913 (4833 Metric) |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked |
| La description: | CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC 1913 |
| Capacitance: | 0.022µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |