Acheter ECW-F4204HL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 400V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Tolérance: | ±3% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.610" L x 0.339" W (15.50mm x 8.60mm) |
| Séries: | ECW-F(L) |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | ECWF4204HL P12105 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | ECW-F4204HL |
| Espacement des fils: | 0.492" (12.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.583" (14.80mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.2µF ±3% Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.2UF 3% 400VDC RADIAL |
| Capacitance: | 0.2µF |
| Applications: | High Frequency, Switching |
| Email: | [email protected] |