ECJ-2VB1H682K
ECJ-2VB1H682K
Modèle de produit:
ECJ-2VB1H682K
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP CER 6800PF 50V X7R 0805
Fiche technique:
1.ECJ-2VB1H682K.pdf2.ECJ-2VB1H682K.pdf3.ECJ-2VB1H682K.pdf4.ECJ-2VB1H682K.pdf5.ECJ-2VB1H682K.pdf
introduction
Acheter ECJ-2VB1H682K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:50V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.028" (0.70mm)
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)