ECJ-0EF1H152Z
ECJ-0EF1H152Z
Modèle de produit:
ECJ-0EF1H152Z
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP CER 1500PF 50V Y5V 0402
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
19358 Pieces
Fiche technique:
1.ECJ-0EF1H152Z.pdf2.ECJ-0EF1H152Z.pdf3.ECJ-0EF1H152Z.pdf4.ECJ-0EF1H152Z.pdf5.ECJ-0EF1H152Z.pdf
introduction
Acheter ECJ-0EF1H152Z avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:50V
Tolérance:-20%, +80%
Epaisseur (max):0.022" (0.55mm)
Coéfficent de température:Y5V (F)
Taille / Dimension:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)