Acheter DMN4060SVT-7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 3V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | TSOT-26 |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 46 mOhm @ 4.3A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 1.2W (Ta) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Autres noms: | DMN4060SVT-7DITR DMN4060SVT7 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | DMN4060SVT-7 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 1287pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 22.4nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 45V 4.8A (Ta) 1.2W (Ta) Surface Mount TSOT-26 |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 4.5V, 10V |
| Tension drain-source (Vdss): | 45V |
| La description: | MOSFET N-CH 45V 4.8A TSOT26 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 4.8A (Ta) |
| Email: | [email protected] |