Acheter DMN4034SSD-13 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 3V @ 250µA |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-SOP |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 34 mOhm @ 6A, 10V |
| Puissance - Max: | 1.8W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | DMN4034SSD-13TR DMN4034SSD13 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | DMN4034SSD-13 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 453pF @ 20V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 18nC @ 10V |
| type de FET: | 2 N-Channel (Dual) |
| Fonction FET: | Logic Level Gate |
| Description élargie: | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 40V 4.8A 1.8W Surface Mount 8-SOP |
| Tension drain-source (Vdss): | 40V |
| La description: | MOSFET 2N-CH 40V 4.8A 8SO |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 4.8A |
| Email: | [email protected] |