DMN2009LSS-13
DMN2009LSS-13
Modèle de produit:
DMN2009LSS-13
Fabricant:
Diodes Incorporated
La description:
MOSFET N-CH 20V 12A 8-SOIC
Fiche technique:
DMN2009LSS-13.pdf
introduction
Acheter DMN2009LSS-13 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:1.2V @ 250µA
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:8-SOP
Séries:-
Rds On (Max) @ Id, Vgs:8 mOhm @ 12A, 10V
Dissipation de puissance (max):2W (Ta)
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:DMN2009LSS-13
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:2555pF @ 10V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:58.3nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 20V 12A (Ta) 2W (Ta) Surface Mount 8-SOP
Tension drain-source (Vdss):20V
La description:MOSFET N-CH 20V 12A 8-SOIC
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:12A (Ta)