Acheter DMN2004VK-7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 1V @ 250µA |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | SOT-563 |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 550 mOhm @ 540mA, 4.5V |
| Puissance - Max: | 250mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SOT-563, SOT-666 |
| Autres noms: | DMN2004VK7 DMN2004VKDITR |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | DMN2004VK-7 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 150pF @ 16V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| type de FET: | 2 N-Channel (Dual) |
| Fonction FET: | Logic Level Gate |
| Description élargie: | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 540mA 250mW Surface Mount SOT-563 |
| Tension drain-source (Vdss): | 20V |
| La description: | MOSFET 2N-CH 20V 0.54A SOT-563 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 540mA |
| Email: | [email protected] |