CS220-35N
Modèle de produit:
CS220-35N
Fabricant:
Central Semiconductor
La description:
SCR 35A TH TO-220
Fiche technique:
CS220-35N.pdf
introduction
Acheter CS220-35N avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):2.2V
Tension - Etat Off:800V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):1V
Package composant fournisseur:TO-220
Séries:-
type de SCR:Standard Recovery
Emballage:Box
Package / Boîte:TO-220-3
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:CS220-35N
Description élargie:SCR 800V 35A Standard Recovery Through Hole TO-220
La description:SCR 35A TH TO-220
Courant - état (Il (RMS)) (Max):35A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):-
Courant - maintien (Ih) (Max):40mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max):30mA