Acheter CS220-25M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 1.8V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 600V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.5V |
| Package / Boîte: | TO-220-3 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | CS220-25M |
| Description élargie: | SCR 600V 25A Standard Recovery Through Hole TO-220 |
| La description: | SCR 25A TH TO-220 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 25A |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | - |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 50mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 30mA |