Acheter CN1206K11G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 18V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 16.2V |
| Tension de varistance (max.): | 19.8V |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1206 (3216 Metric) |
| Autres noms: | B72520V 110K 62 B72520V0110K062 B72520V110K62 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCV |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 14VDC |
| Volts AC Maximum: | 11VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | CN1206K11G |
| Énergie: | 0.50J |
| La description: | VARISTOR 18V 200A 1206 |
| Current - Surge: | 200A |
| Capacitance @ Fréquence: | - |
| Email: | [email protected] |