Acheter CN1206K14G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 22V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 19.8V |
| Tension de varistance (max.): | 24.2V |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1206 (3216 Metric) |
| Autres noms: | B72520V 140K 62 B72520V0140K062 B72520V140K62 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCV |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 18VDC |
| Volts AC Maximum: | 14VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | CN1206K14G |
| Énergie: | 0.50J |
| La description: | VARISTOR 22V 200A 1206 |
| Current - Surge: | 200A |
| Capacitance @ Fréquence: | - |
| Email: | [email protected] |