Acheter C3D08060G-TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.8V @ 6A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 600V |
| Package composant fournisseur: | TO-263-2 |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | Z-Rec® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Température d'utilisation - Jonction: | -55°C ~ 175°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | C3D08060G-TR |
| Description élargie: | Diode Schottky 600V 20A Surface Mount TO-263-2 |
| Type de diode: | Schottky |
| La description: | DIODE SCHOTTKY 600V 20A TO263-2 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 50µA @ 600V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 20A |
| Capacité à Vr, F: | 26pF @ 400V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |