C0805C181F2GACTU
C0805C181F2GACTU
Modèle de produit:
C0805C181F2GACTU
Fabricant:
KEMET
La description:
CAP CER 180PF 200V NP0 0805
Fiche technique:
C0805C181F2GACTU.pdf
introduction
Acheter C0805C181F2GACTU avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±1%
Epaisseur (max):0.035" (0.88mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries:C
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0805 (2012 Metric)
Autres noms:C0805C181F2GAC
C0805C181F2GAC7800
C0805C181F2GAC7867
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:22 Weeks
Référence fabricant:C0805C181F2GACTU
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Low ESL
Taux d'échec:-
Description élargie:180pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
La description:CAP CER 180PF 200V NP0 0805
Capacitance:180pF