C0805C181KCGACTU
C0805C181KCGACTU
Modèle de produit:
C0805C181KCGACTU
Fabricant:
KEMET
La description:
CAP CER 180PF 500V NP0 0805
Fiche technique:
C0805C181KCGACTU.pdf
introduction
Acheter C0805C181KCGACTU avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:500V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.055" (1.40mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries:C
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0805 (2012 Metric)
Autres noms:C0805C181KCGAC
C0805C181KCGAC7800
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:22 Weeks
Référence fabricant:C0805C181KCGACTU
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:High Voltage
Taux d'échec:-
Description élargie:180pF ±10% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
La description:CAP CER 180PF 500V NP0 0805
Capacitance:180pF