Acheter C0603C683J3RACTU avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 25V |
|---|---|
| Tolérance: | ±5% |
| Epaisseur (max): | 0.034" (0.87mm) |
| Coéfficent de température: | X7R |
| Taille / Dimension: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Séries: | C |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 0603 (1608 Metric) |
| Autres noms: | C0603C683J3RAC C0603C683J3RAC7867 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCC |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | C0603C683J3RACTU |
| Type fil: | - |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | - |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 0.068µF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) |
| La description: | CAP CER 0.068UF 25V X7R 0603 |
| Capacitance: | 0.068µF |