C0603C683K4RACTU
C0603C683K4RACTU
Modèle de produit:
C0603C683K4RACTU
La description:
CAP CER 0.068UF 16V X7R 0603
Fiche technique:
C0603C683K4RACTU.pdf
introduction
Acheter C0603C683K4RACTU avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:16V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.034" (0.87mm)
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Autres noms:399-7954-2
C0603C683K4RAC
C0603C683K4RAC7867
C0603C683K4RACTU-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:C0603C683K4RACTU
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
Description élargie:0.068µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
La description:CAP CER 0.068UF 16V X7R 0603
Capacitance:0.068µF