Acheter BZW04-48RL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 47.8V |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 77V |
| Tension - Réduction (Min): | 53.2V |
| Canaux unidirectionnels: | 1 |
| Type: | Zener |
| Package composant fournisseur: | DO-15 |
| Séries: | BZW04, TRANSIL™ |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 400W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Autres noms: | 497-4188-2 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | BZW04-48RL |
| La description: | TVS DIODE 47.8VWM 100VC DO15 |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 5.2A |
| Capacitance @ Fréquence: | 320pF @ 1MHz |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |