Acheter BZW04-33 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 33.3V |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 53.9V |
| Tension - Réduction (Min): | 37.1V |
| Canaux unidirectionnels: | 1 |
| Type: | Zener |
| Package composant fournisseur: | DO-15 |
| Séries: | BZW04, TRANSIL™ |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 400W |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Autres noms: | 497-15715-3 BZW04-33-ND |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | BZW04-33 |
| La description: | TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC DO15 |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 7.4A |
| Capacitance @ Fréquence: | 450pF @ 1MHz |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |