BFC247942245
Modèle de produit:
BFC247942245
La description:
CAP FILM 2.4UF 5% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC247942245.pdf
introduction
Acheter BFC247942245 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.181" L x 0.532" W (30.00mm x 13.50mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222247942245
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC247942245
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):1.040" (26.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:2.4µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 2.4UF 5% 250VDC RADIAL
Capacitance:2.4µF